Рабочая группа Совета Федерации по мониторингу реализации законодатель- ства в области энергетики, энергосбережения и повы- шения энергетической эффективности.
Информационные партнеры

Филиал Костромаэнерго награжден благодарностью Минэнерго РФ за активное участие во Всероссийском фестивале энергосбережения и экологии #ВместеЯрче – 2019

10.01.2020
Филиал «Россети Центр Костромаэнерго» удостоен Благодарности Министерства энергетики РФ за внесение существенного вклада в организацию и проведение мероприятий Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче – 2019.
    Награда за подписью заместителя министра энергетики Антона Инюцына была вручена   ведущему инженеру отдела эксплуатации  автоматизированных систем Костромаэнерго Андрею Мозохину на заседании Департамента строительства, ТЭК и ЖКХ по Костромской области.
    Во время регионального этапа фестиваля костромской филиал «Россети Центр» стал инициатором и организатором масштабного Межрегионального  энергетического форума «Перспективы и тренды развития ТЭК в условиях цифровой трансформации». В мероприятии приняло участие более 200 человек: студенты, преподаватели вузов, представители органов государственной власти и компаний топливно-энергетического комплекса Костромской области и соседних регионов. Помимо форума, энергетиками были проведены такие традиционные мероприятия, как Всероссийская акция «Неделя без турникета» и уроки энергосбережения, в которых приняли участие более пятисот школьников старших классов Костромы и Костромской области.

 
«При использовании материалов ссылка на обязательна!»
Вернуться к списку
разместить новость

Коммерческие предложения и технологии энергосбережения
Пресс-релизы
Партнеры